Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

АвтоЭстетика

Локальная покраска авто в СПб от СТО АвтоЭстетика
Автомобильный техцентр АвтоЭстетика предлагает произвести локальную покраску любого элемента кузова легкового автомобиля или микроавтобуса в СПб ежедневно с 10:00 до 20:00.
Удаление вмятин без покраски от СТО АвтоЭстетика
Автосервис АвтоЭстетика предлагает полный спектр услуг по удалению вмятин без покраски на легковых автомобилях и микроавтобусах различных марок и моделей.
Полировка фар в СПб – 1000 рублей за пару
Автосервис АвтоЭстетика предлагает произвести высококачественную полировку фар в Санкт-Петербурге. Цена полировка в СПб всего лишь 1000 рублей за пару.
Читать полностью
15 февраля 2021
Защитные покрытия Ceramic Pro и Kragen в СПб
Автосервис Автоблеск находится в Московском районе Санкт-Петербурга и предлагает весь спектр услуг по нанесению защитных покрытий Ceramic Pro и Kragen, а также жидкого стекла Willson Body Glass Guard.
Скидка 20% на удаление вмятин пенсионерам
Центр ремонта автомобилей АвтоЭстетика в Санкт-Петербурге предлагает пенсионерам скидку в размере 20% на ремонт вмятин без покраски. Акция действует постоянно.
Читать полностью
14 декабря 2020
Скидка 10% на удаление вмятин без покраски
Автосервис Автоблеск объявил о начале акции в Санкт-Петербурге, которая заключается в предоставлении скидки на удаление вмятин без покраски в размере 10%.
Кузовной ремонт в СПб от профессионалов
Техцентр АвтоЭстетика предлагает весь спектр услуг по кузовному ремонту в Санкт-Петербурге. Кузовной ремонт производят профессионалы с опытом более 7 лет.
Читать полностью
20 октября 2020
Полировка авто и нанесение защиты со скидкой 10%
Техцентр Автоблеск предлагает скидку в размере 10% на такие услуги, как полировка авто, нанесение защитных покрытий и удаление вмятин без покраски в Санкт-Петербурге.
Читать полностью
16 сентября 2020
Детейлинговая полировка и защитные покрытия со скидкой 10%
Техцентр АвтоЭстетика предлагает скидку в размере 10% на детейлинговую полировку и защитные покрытия. Поспешите, так как акция закончится 31 августа 2020 года.
Читать полностью
22 августа 2020
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса